Nach Gruppen:
 Platz   Start #   Name   Kurs Alter m/w Zeit
1 1 Veihelmann Bruno BB1 10 m 0.42,75
 Platz   Start #   Name   Kurs Alter m/w Zeit
1 4 Fuchs Valentino SA1 6 m 0.50,72
2 8 Moniz Sophia SA1 6 w 0.52,75
3 11 Sommer  Linda SA1 7 w 0.57,62
4 3 Busch Hendrik SA1 6 m 1.01,66
5 9 Pöschl Korbinian SA1 6 m 1.02,65
6 10 Ringert Mia SA1 5 w 1.04,00
7 6 Huber Anna SA1 8 w 1.12,68
8 12 Veihelmann Henri SA1 5 m 1.21,15
9 5 Gruber Julius SA1 6 m 1.28,87
10 7 Mock Lukas  SA1 8 m 1.34,75
  2 Asen Christina  SA1 5 w  
 Platz   Start #   Name   Kurs Alter m/w Zeit
1 13 Moniz Anna SA1E 39 w 0.43,28
2 14 Ringert Mareike SA1E 39 w 0.58,88
 Platz   Start #   Name   Kurs Alter m/w Zeit
1 20 Neumeier Julian SB1 5 m 0.44,31
2 21 Ruhland Ferdinand SB1 5 m 0.47,47
3 15 Gumplinger Henry SB1 6 m 0.47,78
4 18 Jigmond Max SB1 7 m 0.48,01
5 19 Leicht Ida SB1 6 w 0.50,19
6 16 Högl Konstantin SB1 7 m 0.54,06
7 22 Wackerbauer Moritz SB1 6 m 0.58,56
8 17 Jarc  Louis  SB1 6 m 1.05,84
 Platz   Start #   Name   Kurs Alter m/w Zeit
1 29 Stauner Vincent SB2 8 m 0.42,56
2 25 Eichmann Luisa SB2 9 w 0.43,47
3 23 Altmann Jule SB2 7 w 0.44,38
4 28 Högl Valentin SB2 7 m 0.44,75
5 26 Heuschkel Emilia SB2 8 w 0.45,16
6 27 Högl Korbinian SB2 10 m 0.47,31
  24 Eckstein Marie SB2 7 w  
 Platz   Start #   Name   Kurs Alter m/w Zeit
1 31 Gallenberger Franziska SC1 8 w 0.36,69
2 38 Thomaszynski  Tara SC1 10 w 0.37,88
3 36 Schützenmeier  Lilli SC1 7 w 0.38,87
4 34 Ruhland Frieda SC1 8 w 0.39,85
5 37 Thomaszynski  Henrik SC1 10 m 0.40,65
6 35 Schlopakowski Tim  SC1 8 m 0.41,06
7 33 Pöschl Jakob SC1 9 m 0.42,56
8 32 Krempl Karolina SC1 9 w 0.44,60
9 30 Ammerl Luise SC1 7 w 0.47,69
 Platz   Start #   Name   Kurs Alter m/w Zeit
1 43 Hartauer Julia  SC2 9 w 0.37,06
2 39 Heinrich Veronika SC2 9 w 0.38,69
3 44 Asen Antonia  SC2 8 w 0.39,72
4 42 Jarc Madeleine  SC2 10 w 0.49,25
  40 Busch Alexa SC2 10 w  
  41 Hahn Frieda SC2 10 w  
 Platz   Start #   Name   Kurs Alter m/w Zeit
1 46 Wallitschek Verena SC3 10 w 0.34,03
2 51 Neubauer Franz  SC3 12 m 0.34,03
3 45 Altmann Luis SC3 10 m 0.34,31
4 49 Kammermeier Nils SC3 12 m 0.35,25
5 50 Neubauer  Teresa  SC3 11 w 0.38,88
6 47 Stauner  Sophie SC3 10 w 0.40,44
7 48 Jonietz Tobias SC3 12 m 0.40,53
  52 Schreyer  Niklas SC3 11 m  
  53 Wodnitzki Luis SC3 13 m  
 Platz   Start #   Name   Kurs Alter m/w Zeit
1 58 Krempl  Kristina SD1 11 w 0.35,75
2 59 Neumeier  Elena SD1 10 w 0.36,22
3 55 Christl Veronika SD1 10 w 0.36,50
4 54 Bösl Bastian SD1 10 m 0.39,78
  56 Eckstein Nils SD1 11 m  
  57 Heuschkel Anelia SD1 10 w  
  60 Schulz Sophia SD1 10 w  
 Platz   Start #   Name   Kurs Alter m/w Zeit
1 62 Hartauer Bastian SD2 10 m 0.30,50
2 65 Leicht Ole SD2 12 m 0.30,72
3 64 Högl Ferdinand SD2 12 m 0.31,78
4 66 Leicht Timo SD2 10 m 0.33,19
  61 Carranza Simon SD2 11 m  
  63 Held Benedikt SD2 12 m  
  67 Wallitschek Franziska SD2 14 w  
 Platz   Start #   Name   Kurs Alter m/w Zeit
1 73 Schulz Felix SE1 12 m 0.30,22
2 75 Zwengauer Emilia SE1 11 w 0.31,03
3 74 Sommer Jonas SE1 12 m 0.33,13
4 68 Ammerl Charlotte SE1 10 w 0.33,35
5 69 Heiß  Nina SE1 10 w 0.33,72
  70 Jost Daniel SE1 12 m  
  71 Mieslinger Antonia SE1 12 w  
  72 Pöschl Sophie SE1 12 w  
  76 Carranza Nicolas SE1 13 m  
  77 Ringert Lilli SE1 10 w  
             
weiblich gesamt:
 Platz   Start #   Name   Kurs Alter m/w Zeit
1 75 Zwengauer Emilia SE1 11 w 0.31,03
2 68 Ammerl Charlotte SE1 10 w 0.33,35
3 69 Heiß  Nina SE1 10 w 0.33,72
4 46 Wallitschek Verena SC3 10 w 0.34,03
5 58 Krempl  Kristina SD1 11 w 0.35,75
6 59 Neumeier  Elena SD1 10 w 0.36,22
7 55 Christl Veronika SD1 10 w 0.36,50
8 31 Gallenberger Franziska SC1 8 w 0.36,69
9 43 Hartauer Julia  SC2 9 w 0.37,06
10 38 Thomaszynski  Tara SC1 10 w 0.37,88
11 39 Heinrich Veronika SC2 9 w 0.38,69
12 36 Schützenmeier  Lilli SC1 7 w 0.38,87
13 50 Neubauer  Teresa  SC3 11 w 0.38,88
14 44 Asen Antonia  SC2 8 w 0.39,72
15 34 Ruhland Frieda SC1 8 w 0.39,85
16 47 Stauner  Sophie SC3 10 w 0.40,44
17 13 Moniz Anna SA1E 39 w 0.43,28
18 25 Eichmann Luisa SB2 9 w 0.43,47
19 23 Altmann Jule SB2 7 w 0.44,38
20 32 Krempl Karolina SC1 9 w 0.44,60
21 26 Heuschkel Emilia SB2 8 w 0.45,16
22 30 Ammerl Luise SC1 7 w 0.47,69
23 42 Jarc Madeleine  SC2 10 w 0.49,25
24 19 Leicht Ida SB1 6 w 0.50,19
25 8 Moniz Sophia SA1 6 w 0.52,75
26 11 Sommer  Linda SA1 7 w 0.57,62
27 14 Ringert Mareike SA1E 39 w 0.58,88
28 10 Ringert Mia SA1 5 w 1.04,00
29 6 Huber Anna SA1 8 w 1.12,68
             
männlich gesamt:
 Platz   Start #   Name   Kurs Alter m/w Zeit
1 73 Schulz Felix SE1 12 m 0.30,22
2 62 Hartauer Bastian SD2 10 m 0.30,50
3 65 Leicht Ole SD2 12 m 0.30,72
4 64 Högl Ferdinand SD2 12 m 0.31,78
5 74 Sommer Jonas SE1 12 m 0.33,13
6 66 Leicht Timo SD2 10 m 0.33,19
7 51 Neubauer Franz  SC3 12 m 0.34,03
8 45 Altmann Luis SC3 10 m 0.34,31
9 49 Kammermeier Nils SC3 12 m 0.35,25
10 54 Bösl Bastian SD1 10 m 0.39,78
11 48 Jonietz Tobias SC3 12 m 0.40,53
12 37 Thomaszynski  Henrik SC1 10 m 0.40,65
13 35 Schlopakowski Tim  SC1 8 m 0.41,06
14 29 Stauner Vincent SB2 8 m 0.42,56
15 33 Pöschl Jakob SC1 9 m 0.42,56
16 1 Veihelmann Bruno BB1 10 m 0.42,75
17 20 Neumeier Julian SB1 5 m 0.44,31
18 28 Högl Valentin SB2 7 m 0.44,75
19 27 Högl Korbinian SB2 10 m 0.47,31
20 21 Ruhland Ferdinand SB1 5 m 0.47,47
21 15 Gumplinger Henry SB1 6 m 0.47,78
22 18 Jigmond Max SB1 7 m 0.48,01
23 4 Fuchs Valentino SA1 6 m 0.50,72
24 16 Högl Konstantin SB1 7 m 0.54,06
25 22 Wackerbauer Moritz SB1 6 m 0.58,56
26 3 Busch Hendrik SA1 6 m 1.01,66
27 9 Pöschl Korbinian SA1 6 m 1.02,65
28 17 Jarc  Louis  SB1 6 m 1.05,84
29 12 Veihelmann Henri SA1 5 m 1.21,15
30 5 Gruber Julius SA1 6 m 1.28,87
31 7 Mock Lukas  SA1 8 m 1.34,75
             
Gesamt:
 Platz   Start #   Name   Kurs Alter m/w Zeit
1 73 Schulz Felix SE1 12 m 0.30,22
2 62 Hartauer Bastian SD2 10 m 0.30,50
3 65 Leicht Ole SD2 12 m 0.30,72
4 75 Zwengauer Emilia SE1 11 w 0.31,03
5 64 Högl Ferdinand SD2 12 m 0.31,78
6 74 Sommer Jonas SE1 12 m 0.33,13
7 66 Leicht Timo SD2 10 m 0.33,19
8 68 Ammerl Charlotte SE1 10 w 0.33,35
9 69 Heiß  Nina SE1 10 w 0.33,72
10 46 Wallitschek Verena SC3 10 w 0.34,03
11 51 Neubauer Franz  SC3 12 m 0.34,03
12 45 Altmann Luis SC3 10 m 0.34,31
13 49 Kammermeier Nils SC3 12 m 0.35,25
14 58 Krempl  Kristina SD1 11 w 0.35,75
15 59 Neumeier  Elena SD1 10 w 0.36,22
16 55 Christl Veronika SD1 10 w 0.36,50
17 31 Gallenberger Franziska SC1 8 w 0.36,69
18 43 Hartauer Julia  SC2 9 w 0.37,06
19 38 Thomaszynski  Tara SC1 10 w 0.37,88
20 39 Heinrich Veronika SC2 9 w 0.38,69
21 36 Schützenmeier  Lilli SC1 7 w 0.38,87
22 50 Neubauer  Teresa  SC3 11 w 0.38,88
23 44 Asen Antonia  SC2 8 w 0.39,72
24 54 Bösl Bastian SD1 10 m 0.39,78
25 34 Ruhland Frieda SC1 8 w 0.39,85
26 47 Stauner  Sophie SC3 10 w 0.40,44
27 48 Jonietz Tobias SC3 12 m 0.40,53
28 37 Thomaszynski  Henrik SC1 10 m 0.40,65
29 35 Schlopakowski Tim  SC1 8 m 0.41,06
30 29 Stauner Vincent SB2 8 m 0.42,56
31 33 Pöschl Jakob SC1 9 m 0.42,56
32 1 Veihelmann Bruno BB1 10 m 0.42,75
33 13 Moniz Anna SA1E 39 w 0.43,28
34 25 Eichmann Luisa SB2 9 w 0.43,47
35 20 Neumeier Julian SB1 5 m 0.44,31
36 23 Altmann Jule SB2 7 w 0.44,38
37 32 Krempl Karolina SC1 9 w 0.44,60
38 28 Högl Valentin SB2 7 m 0.44,75
39 26 Heuschkel Emilia SB2 8 w 0.45,16
40 27 Högl Korbinian SB2 10 m 0.47,31
41 21 Ruhland Ferdinand SB1 5 m 0.47,47
42 30 Ammerl Luise SC1 7 w 0.47,69
43 15 Gumplinger Henry SB1 6 m 0.47,78
44 18 Jigmond Max SB1 7 m 0.48,01
45 42 Jarc Madeleine  SC2 10 w 0.49,25
46 19 Leicht Ida SB1 6 w 0.50,19
47 4 Fuchs Valentino SA1 6 m 0.50,72
48 8 Moniz Sophia SA1 6 w 0.52,75
49 16 Högl Konstantin SB1 7 m 0.54,06
50 11 Sommer  Linda SA1 7 w 0.57,62
51 22 Wackerbauer Moritz SB1 6 m 0.58,56
52 14 Ringert Mareike SA1E 39 w 0.58,88
53 3 Busch Hendrik SA1 6 m 1.01,66
54 9 Pöschl Korbinian SA1 6 m 1.02,65
55 10 Ringert Mia SA1 5 w 1.04,00
56 17 Jarc  Louis  SB1 6 m 1.05,84
57 6 Huber Anna SA1 8 w 1.12,68
58 12 Veihelmann Henri SA1 5 m 1.21,15
59 5 Gruber Julius SA1 6 m 1.28,87
60 7 Mock Lukas  SA1 8 m 1.34,75